Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Алонсо: Меня ждут напряжённые недели

«Точного плана ещё нет. Работа над ним идёт и я не могу на 100% сказать, что он будет включать в себя. Пока план таков, что в следующий уик-энд я посещу гонку в Алабаме и встречусь с членами команды, посмотрю, как всё проходит. Вероятно, в понедельник после гонки я проведу примерку сиденья, а потом полечу на гонку в Россию.

После России постараюсь поработать пару дней на симуляторе в Индианаполисе и, надеюсь, протестирую машину. Но в этом я ещё не уверен. Потом я проведу Гран-при Испании и после него улечу в Америку, ведь тренировки стартуют уже в полдень понедельника. Меня ждут напряжённые недели», - приводит слова Алонсо Pitpass.


Волейболисты 'Динамо' обыграли 'Белогорье' в матче 'Финала шести' чемпионата России

Встреча группы Б, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 3−0 (25:18, 25:23, 25:20) в пользу «бело-голубых».

В заключительном матче группового этапа «Динамо» 8 мая сыграет с новоуренгойским «Факелом». На данный момент в группе Б «Динамо» набрало 3 очка, у «Белогорья» 3 балла, у «Факела» - 0. Команды, занявшие в группе первое и второе места, выйдут в полуфинал.


Читайте также:

ФХР подписала меморандум о сотрудничестве с Федерацией хоккея Киргизии
Панатинаикос подал протест на судейство во 2-м матче с Фенербахче в Евролиге
The Sun: Шекспир утвержден главным тренером ФК Лестер до конца сезона
Фьюри: Сброшу 47 кг и верну себе чемпионский титул