Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Ройс восстановился от травмы и готов помочь 'Боруссии' Д в матче с 'Айнтрахтом'

По словам главного тренера команды Томаса Тухеля, Ройс готов помочь «Боруссии» в матче 29-го тура чемпионата Германии с «Айнтрахтом». Игра пройдёт 15 апреля.

Ройс в начале марта получил мышечную травму в конце первого тайма матча 23-го тура Бундеслиги с леверкузенским «Байером» (6:2). Из-за этого повреждения он пропустил шесть недель.

Ротенберг: Cпасибо Сёмину, что дал мне возможность дебютировать

Ротенберг вышел на замену на 82-й минуте в гостевом матче 23-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (0:3).

«Спасибо Юрию Павловичу (Сёмину. - Прим. 'Чемпионата'), что дал мне возможность дебютировать. У меня был тяжёлый период - последний официальный матч провёл в мае прошлого года, долго набирал форму. Буду стараться оправдать доверие и доказывать, что полезен команде.

'Арсенал' играет в пять защитников, у них очень насыщенный центр поля. В первом тайме не получалось вскрыть оборону, но после удаления появились свободные зоны, и всё встало на свои места. Очень рад, что мы победили.

В нашей команде каждый может заменить каждого. Думаю, в конце сезона мы можем оказаться на хороших позициях. Нужно попадать в еврокубки», - заявил Ротенберг.