Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Арсенал' благодаря голу в концовке вырвал победу над 'Лестером'

Единственный гол в концовке встречи провёл в собственные ворота немецкий защитник «Лестера» Роберт Хут.

«Арсенал» (60 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, «Лестер» (37) находится на 15-й строчке.

В другом перенесённом матче тура, который проходил параллельно, «Мидлсбро» на своём поле обыграл «Сандерленд» со счётом 1:0.


Футболист 'Эвертона' Росс Баркли подвергся нападению в одном из баров Ливерпуля

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 9 апреля, когда Баркли праздновал в баре победу своей команды в матче 32-го тура чемпионата Англии над «Лестер Сити» (4:2). Момент с нападением на футболиста попал в объектив камер видеонаблюдения, запись с которых появилась в сети Twitter.

На записи видно, как Баркли мирно общается с неизвестным, а через некоторое время тот наносит полузащитнику «Эвертона» несколько ударов, после чего Баркли теряет равновесие. Полиция графства Мерсисайд заявила, что по факту запечатленной драки проводится проверка.

Баркли провел в нынешнем сезоне 30 матчей в английской премьер-лиге, в которых забил четыре мяча и сделал восемь результативных передач. В том числе хавбек отметился голевым пасом в игре с «Лестером», когда после его передачи на 23-й минуте отличился Ромелу Лукаку, ставший автором дубля.


Читайте также:

Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Олимпийская чемпионка Воробьева возобновила тренировки и готовится к чемпионату России
Менеджер: Александр Емельяненко не может проводить бои за границей
Иностранный тренер Гран признал ошибки при формировании сборной России