Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Все победители и призеры ЧМ-2017 будут проверены на допинг

Об этом говорится в распространенном среди национальных команд заявлении члена медицинской комиссии Международного союза конькобежцев Санды Дубравчич. Турнир пройдет с 29 марта по 2 апреля.

«Фигуристы и пары, занявшие места с первого по третье, а также минимум один фигурист/пара, выбранные случайным образом, будут проверены после произвольной программы/ произвольного танца на основе окончательных результатов», - говорится в сообщении.

Также минимум один фигурист или одна пара, выбранная случайным образом, будет проверена на допинг после короткой программы/короткого танца в каждой из дисциплин.

При этом фигуристы не имеют права покинуть соревновательную арену до тех пор, пока не убедятся, что они не попали в число тестируемых.

Спортсмены, у которых имеется терапевтическое исключение (TUE), должны будут указать используемые препараты в специальной форме во время прохождения допинг-контроля.


Российский боец Волков победил американца Нельсона на турнире UFC

28-летний россиянин победил единогласным решением судей. Нельсон известен своим нокаутирующим ударом и экстравагантным имиджем. До этого боя на счету американца было 22 победы (14 - нокаутом) и 13 поражений.

Бой с Нельсоном стал вторым в UFC для Волкова. В первом поединке он по очкам победил американца Тимоти Джонсона.

Всего в активе россиянина теперь 29 побед и шесть поражений.


Читайте также:

Квят первым сядет за руль Торо Россо на вторых тестах
Семин: Футболисты Локомотива в состоянии понять и принять поражение от ЦСКА
Гинер: ЦСКА заинтересован в проведении финала еврокубка на своем стадионе через два года
Ростов обыграл Уфу в матче чемпионата России