Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Гинер: ЦСКА заинтересован в проведении финала еврокубка на своем стадионе через два года

Во вторник стадиону ЦСКА было присвоено название «ВЭБ- Арена». Ранее в России проходили финальные матчи Кубка УЕФА (1999 год) и Лиги чемпионов (2008), обе встречи проходили в Москве на стадионе «Лужники».

«Конечно, хотим провести финал еврокубка, - отметил Гинер. - Но не раньше чем через два года, потому что все хозяева (финалов еврокубков) уже расписаны».

Программа Российского инвестиционного форума сконцентрирована на трех тематических блоках: «Новая региональная политика. Возможности для развития», «Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста» и «Реализуя проекты для жизни». ТАСС является генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством форума.


Блатт выступает за расширение Евролиги

«Я бы хотел видеть расширенную версию Евролиги. Хотелось бы увидеть здесь ещё несколько новых команд. Это очень привлекательный и конкурентный турнир, и ещё две-три команды дадут болельщикам больше шансов увидеть растущий уровень баскетбола в Европе.

Каким бы ни был формат турнира в следующем году, «Дарушшафака» должна в нём участвовать, мы доказали, что имеем право называть командой уровня Евролиги, - цитирует Блатта Eurohoops.


Читайте также:

Нобоа: Ростов задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца
Баскетболисты Нантера обыграли Элан Шалон и стали обладателями Кубка Европы FIBA
Джо Торнтон рад, что его 1000-я передача в НХЛ совпала с победой Сан-Хосе
Арсенал благодаря голу в концовке вырвал победу над Лестером