Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Перишич раскритиковал поле в Таллине после поражения Хорватии от Эстонии

Встреча проходила на стадионе «Ле Кок Арена - Лиллекюла» в Таллине. В этом матче хорватский форвард Марко Пьяца получил травму крестообразных связок колена и выбыл до конца сезона.

«Поле, на котором мы играли, было недостойно профессионального футбола. Нет причин организовывать подобные игры. Я бы рекомендовал мистеру Давору Шукеру (главе хорватской федерации футбола. - Прим. 'Чемпионата') выбирать соперников получше с более хорошей инфраструктурой, потому что на таких ужасных полях потеряешь больше игроков.
Самое главное поражение в этом матче - потеря Пьяцы. Поле было ужасным, это преступление», - цитирует Перишича Football Italia со ссылкой на Veernji.hr.


Игорь Черевченко: Судейство - цирк. Поздравляю 'Химки' с незаслуженной победой

Специалист заявил, что судья испортил всю игру.

- Две одинаковые команды играли, - цитирует пресс-служба ФНЛ Черевченко. - Мы свои моменты не реализовали. А они… Один человек игру испортил. Не знаю, где находят таких судей. Он из Благовещенска? Наверное, далеко летел, устал. Это просто цирк. Я никогда в жизни о судьях не говорил. Но сегодня этот молодой человек устроил беспредел. Поздравляю «Химки» с незаслуженной победой. Спасибо, удачи.


Читайте также:

Болельщики Штутгарта требуют руководство вернуть Гросскройца в клуб
Гвардиола: Доволен ничьей с МЮ, не нужно забывать, что это за команда
Фернандо Вердаско: Современный теннис на 70% процентов состоит из психологии
Стал известен состав сборной Норвегии по биатлону на сезон-2017/18