Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Барселона' выкупит у 'Эвертона' права на футболиста Жерара Деулофеу

Деулофеу перешел в «Эвертон» в 2015 году из «Барселоны», однако, согласно пункту соглашения, каталонцы этим летом имеют возможность выкупить обратно у ливерпульского клуба права на игрока за 12 миллионов евро. В свою очередь, «Милан», где в данный момент на правах аренды играет 23-летний Деулофеу, также выразил желание сохранить у себя испанского полузащитника, но при таком решении «Барселоны» никак не сможет его удержать.

Деулофеу является воспитанником «Барселоны», за основную команду «сине-гранатовых» в общей сложности провел шесть матчей, но не смог закрепиться в составе и в конечном итоге был продан «Эвертону». В текущем сезоне форвард провел в составе «Милана» 10 игр и забил 1 мяч.


Пережившая вооруженное нападение Квитова заявится на Roland Garros

В декабре прошлого года теннисистка подверглась нападению, в результате которого была ранена ножом в левую руку. Злоумышленник забрал из дома спортсменки пять тысяч чешских крон и скрылся. Позднее стало известно, что спортсменка перенесла операцию и пропустила четыре месяца.

«Мое имя появится в списке участников Открытого чемпионата Франции завтра, это связано с тем, что по мере приближения срока подачи заявок я добилась хорошего прогресса в процессе восстановления. Хочется использовать каждую возможность, чтобы выступить на одном из моих любимых турниров. К сожалению, это не гарантирует моего участия, но я сделаю все возможное, чтобы все получилось», - написала чешская теннисистка.

Открытый чемпионат Франции пройдет 28 мая - 11 июня.

Квитова в настоящее время занимает 14-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Она является двукратной победительницей Уимблдонского турнира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.


Читайте также:

Власти Краснодарского края постараются погасить долги ФК Кубань до конца года
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков
Футболист Урала Лунгу с инспекторами ДПС поздравил женщин с наступающим праздником
Шандор Варга: Вполне возможно, что Соуза все-таки окажется в Петербурге