Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Футболист 'Урала' Лунгу с инспекторами ДПС поздравил женщин с наступающим праздником

«В преддверии Международного женского дня сотрудники ДПС ГИБДД Екатеринбурга по традиции останавливали автомобили, которыми управляют представительницы прекрасного пола. Вместо штрафов их ждал приятный сюрприз - инспекторы вместе с нападающим футбольного клуба 'Урал' Чисамбой Лунгу поздравляли девушек-водителей с наступающим праздником, дарили им цветы и клубную атрибутику», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в Замбии, где родился Лунгу, тоже празднуют Международный женский день, но в таком массовом поздравлении представительниц прекрасного пола он принимал участие впервые. «Мне приятно было поздравить девушек. Завтра я тоже буду поздравлять с 8 марта, но уже своих самых близких - жену и дочек. Наверное, сходим в ресторан после тренировки. Что буду дарить - пока секрет! Не хочу говорить, чтобы сюрприз удался», - цитирует пресс-служба Лунгу.


Мариуш Вах и Диллиан Уайт проведут бой 3 июня

«Он - экс-претендент на титул, и он тот парень, который доставил проблемы Кличко и Поветкину - двум лучшим бойцам последнего десятилетия. Это говорит о том, насколько он сложный соперник. Он только что побил Тепера, так что это будет очень тяжёлый тест для меня», - приводит слова Уайта BoxingTalk.

Отметим, что Уайт свой предыдущий бой провёл в декабре 2016 года, когда разделённым решением судей добыл победу над Дереком Чисорой. Что касается Ваха, то поляк в минувшем месяце перебоксировал Эркана Тепера.


Читайте также:

Анцелиович покинула пост исполняющей обязанности гендиректора РУСАДА - Лукин
Йоханна Конта: Возвращение Шараповой будет зависеть только от неё самой
Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Нэшвилл обыграл Сент-Луис в стартовом матче второго раунда плей-офф НХЛ