Мюнхенская 'Бавария' потеряла двух основных вратарей из-за травм

Нойер получил травму на тренировке. Голкипер как минимум пропустит матчи двух ближайших туров чемпионата Германии, против «Аугсбурга» и «Хоффенхайма». Пока неизвестно, сможет ли он сыграть в ближайшем матче Лиги чемпионов против «Реала».

Нойера должен был заменить второй вратарь «Баварии» Свен Ульрайх, однако и он получил травму. Насколько серьезно его повреждение, пока неизвестно.

Футбол

Германия 2016/2017

Тур 26, 1.04.2017, 16:30

-:- Бавария Аугсбург

В матче против «Аугсбурга» в ворота «Баварии» должен встать 36-летний Том Штарке. В последний раз он выходил на поле в марте 2014 года. Ульрайх играл в бундеслиге в мае 2016 года.

«Бавария» лидирует в чемпионате Германии. Идущий вторым «Лейпциг» она опережает на 13 очков. «Боруссия» (Дортмунд) отстает еще на три очка.

В четвертьфинале Лиги чемпионов «Бавария» сыграет против «Реала». Матчи пройдут 12 и 18 апреля.

'Динамо' обыграло 'Сибирь', 'Спартак-2' разгромил 'Луч-Энергию' в 32-м туре ФНЛ

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Новосибирске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, которые еще в прошлом туре обеспечили себе выход в РФПЛ. На гол Евгения Чеботару (4-я минута) у хозяев «бело-голубые» ответили точными ударами Евгения Луценко (21), Фатоса Бечирая (67) и Александра Зотова (75).

В другом матче тура московский «Спартак-2» на своем поле разгромил владивостокский «Луч-Энергию» - 3:0. В составе «красно-белых» отличились Георгий Мелкадзе (48), Денис Давыдов (53) и Константин Савичев (75).