Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Эдди Хирн: Энтони Джошуа задержится в боксе еще на 10 лет

«Эй-Джей говорит о том, что задержится в боксе еще на 10 лет, поэтому часть меня не хочет никуда спешить выводить его (на опасных противников), - приводит слова функционера vRINGe.com со ссылкой на Sky Sports. - Однако мы идем сразу на Кличко. Зачем останавливаться? В рингсайде будет Дионтэй Уайлдер, это естественный вариант боя. Также Джозеф Паркер. Но в следующие десять лет Энтони хочет только самые крупные бои».

Хирн отказался подтвердить или опровергнуть информацию о том, что в контракте на бой Кличко - Джошуа есть пункт о реванше.

«В боксе ничего нельзя гарантировать. Если ценность реванша будет низкой, то вы его и не увидите. А если 29-го будет крутой бой, то мы определенно не станем исключать возможность повторить это», - подчеркнул он.

Напомним, в ночь на 30 апреля в Лондоне (Англия) молодой британец сразится с украинским ветераном Владимиром Кличко (64−4, 53 КО).


Восемь спортсменок подали в суд на Федерацию волейбола Бразилии

«Это абсурд. С нами в федерации никто не хочет разговаривать и объяснять, почему это незаконная система до сих пор существует. Они не собираются решать проблему, поэтому мы требуем только того, чтобы всё шло законным путём», - приводит слова Шейлы World of Volley.

Помимо Шейлы иск подписали Дани Линс, Таиса, Фабиана, Наталия, Габи, Жаклин и Фернанда Гарай.


Читайте также:

Кавазашвили: Кокорин ровным счётом ничего не сделал для футбола и сборной России
Нэшвилл обыграл Сент-Луис в стартовом матче второго раунда плей-офф НХЛ
УНИКС обыграл Калев в матче чемпионата Единой лиги ВТБ
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026