Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Нэшвилл' обыграл 'Сент-Луис' в стартовом матче второго раунда плей-офф НХЛ

В составе «Нэшвилла» шайбы забросили Колин Уилсон (12-й минута), Пи Кей Суббан (23), Филип Форсберг (33) и Вернон Фидлер (55). У «Сент-Луиса» отличились Колтон Парейко (29), Джэйден Швартц (47) и Владимир Соботка (50).

Защитник «Нэшвилла» Суббан набрал 3 очка (1+2) по системе «гол+пас». Он стал первым защитником в истории клуба, набравшим 3 очка в одном матче плей-офф НХЛ.

Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко сыграл в матче 18 минут и 17 секунд, не отметившись результативными действиями. На его счету два броска и один силовой прием.

«Нэшвилл» повел в серии до четырех побед - 1−0. Вторая игра между командами состоится в ночь на субботу также на домашней арене «Сент-Луиса».


Дарья Касаткина: После победы я чувствовала себя как во сне

«Если бы было необходимо, я могла бы провести на корте и пять-шесть часов, ведь это финал. Здорово, что всё получилось довольно легко. После победы в последнем розыгрыше я чувствовала себя как во сне.

Если говорить о моей тактике на этот матч, то я довольно много оборонялась, использовала вращения и резаные удары. К тому же мы играли на грунте, и Остапенко действовала довольно агрессивно. Обычно она обыгрывает агрессивных соперниц, потому что ей подходит такая манера игры. Так что мы с командой решили, что мне стоит больше играть на задней линии и измотать её. Думаю, эта тактика принесла отличный результат.

Раньше со мной ничего такого не случалось, но теперь мне нужно быть готовой к таким моментам. Надо нанести макияж перед фотосессией, - приводит слова Касаткиной официальная сайт WTA.


Читайте также:

Саутгемптон не собирается продавать ван Дейка
Капелло: Лучшая веха моей карьеры - победа с Ромой в чемпионате Италии
Джейкобс: Мой друг разобрал каждый раунд боя Головкина с Бруком. Я превзойду все, что GGG покажет
Тошич: Игра со Спартаком для футболистов ЦСКА будет особенной