Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

СМИ: 'Локомотив' и 'Динамо' поборются за Ивелина Попова

Как утверждает «Спорт день за днем», хавбеком интересуются две других столичных команды - «Динамо» и «Локомотив». Причиной может стать укрепление команды под Лигу чемпионов, если «Спартак» в нее попадет. Попов не готов идти на сокращение игрового времени. Его текущее соглашение со «Спартаком» истекает в июне 2019 года.

В нынешнем сезоне Попов провел за «Спартак» 17 матчей, причем лишь в одном из них отыграл все 90 минут. На его счету 2 гола и 1 передача.

«Локомотив» в чемпионате России идет на шестом месте, а в Кубке России добрался до финала, где встретится с «Уралом». «Динамо» лидирует в таблице ФНЛ и уже обеспечило себе возвращение в премьер-лигу.

Ближайший матч «Спартак» проведет 25 апреля против «Урала» в рамках 25-го тура чемпионата России.


Альварес: Я дерусь за честь представлять свою страну

«Насчёт меня и моего характера было много комментариев. Но я дерусь за честь представлять свою страну», - приводит слова Альвареса «твиттер» его промоутеров из компании Golden Boy.

Одна из причин, по которым критикуют Альвареса, - его отказ от поединка с чемпионом WBA/WBC/IBF в среднем весе Геннадием Головкиным. Альварес должен был защищать пояс WBC в бою с ним, но отказался от титула и избежал поединка.


Читайте также:

Генеральный директор МОК де Кеппер выступит на слушании по докладу Макларена
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо
СМИ: Тренер ФК Арсенал Венгер сообщил игрокам о своем уходе по окончании сезона
Баскетболистки Надежды обыграли московское Динамо и стали бронзовыми призерами ЧР