Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Симонян: Сборная России получит огромную пользу от матчей с командами Венгрии и Чили

В среду было объявлено, что сборная России в июне проведет два товарищеских матчах - 5 июня в Будапеште она сыграет с командой Венгрии, а 9 июня в Москве - с командой Чили.

«Венгры достойно выступили на чемпионате Европы, это очень серьезный соперник. Конечно, сейчас у них нет (Ференца) Пушкаша (легендарного футболиста - Прим. ТАСС), но у них есть солидные игроки - тот же (Балаж) Джуджак (бывший игрок московского 'Динамо' и махачкалинского 'Анжи'). А Чили сейчас является одной из сильнейших команд, за их игрой любо-дорого смотреть. Команды представляют разные стили, поэтому наша сборная столкнется со сложной задачей, после выполнения которой можно будет делать выводы», - заявил Симонян.

«И с той, и с другой командой будет интересно сыграть, плюс это огромная польза для нашей сборной», - резюмировал он.

Сборная России встречалась с венграми четыре раза, одержав три победы и один раз сыграв вничью. С чилийцами российская сборная не играла ни разу.


Кличко: У меня больше нет титулов, но в этом есть некоторое облегчение

Встреча этих боксёров состоится 29 апреля в Лондоне.

«Я понимаю, что у меня больше нет титулов, но это в некотором роде облегчение. Я чувствую себя спокойнее и свободнее. Мне нравится, что на меня не оказывается никакого давления. Мне нечего защищать, поэтому теперь я должен стать охотником. У Джошуа есть титул, и это то, что мне нужно заполучить. Это будет совсем другой подход», - приводит слова Кличко AP.


Читайте также:

Арсений Логашов: Тосно по силам выйти в премьер-лигу
Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионате России
Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Президент Авангарда Шалаев продлил контракт с клубом на три года