Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

33 очка Томаса помогли 'Бостону' обыграть 'Вашингтон' и повести в серии 10

«Вашингтон» лучше начал матч и в первой четверти оторвался на 14 очков, но уже к большому перерыву разница сократилась до «+5» в пользу «Уизардс». В третьей четверти «Селтикс» разгромили соперников «+20» и обеспечили себе задел. В заключительном отрезке гости смогли сократить отставание, но не более того.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Бостона» Айзея Томас, на счету которого 33 очка. Брэдли Бил из «Вашингтона» набрал 27 очков. Центровой «Бостона» Эл Хорфорд остановился в шаге от трипл-дабла с 21 очком, 10 передачами и 9 подборами.

«Бостон» повёл в серии 1−0.


Команде Бразилии вручили бронзу ОИ-2008 в эстафете 4100 после отстранения россиянок

Россиянки в Пекине завоевали золото, но после перепроверки Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение аннулировать результат сборной России из-за положительной допинг-пробы Юлии Чермошанской.

На гала-вечере НОК Бразилии во Дворце Планалту в городе Бразилиа вручались награды лучшим победителям и призерам Олимпийских игр 2016 года в различных видах спорта. Вручение наград бразильянкам прошло в начале вечера. Легкоатлетки Роземар Коэльо Нето, Лусимар де Моура, Таисса Прести и Розагнела Сантос поднялись на пьедестал и получили бронзовые медали из рук представителя МОК.

После дисквалификации россиянок золото досталось команде Бельгии, серебро - сборной Нигерии.


Читайте также:

Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Витолиньш: Матч со шведами станет хорошей проверкой для российских хоккеистов
Пепе Мель будет главным тренером футбольного клуба Депортиво до конца сезона
В 2017 году теннис остаётся самым грязным видом спорта в плане договорных матчей