Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Кафу: Россия готова к ЧМ по футболу гораздо лучше, чем Бразилия за год до турнира

В марте Кафу посетил Санкт-Петербург и принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 100 дней до старта Кубка конфедераций.

«За год до чемпионата мира Россия готова к турниру гораздо лучше, чем Бразилия на той же отметке. Мне сложно что-то посоветовать, так как я уверен, что чемпионат мира в России пройдет на высшем уровне. Кубок конфедераций будет очень полезен с организационной точки зрения, он станет генеральной репетицией и позволит улучшить какие-то детали», - сказал Кафу.

Матчи Кубка конфедераций пройдут в Москве, Санкт- Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. Игры чемпионата мира, которые пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года, примут 11 городов России.


Каролина Плишкова прoбилась в полуфинал соревнований в Майами

За 1 час 12 минут, проведённые на корте, обе теннисистки выполнили по два эйса, однако Каролина при этом реализовала шесть брейк-пойнтов и допустила одну двойную ошибку, а Мирьяна сделала три брейка и десять раз ошибалась на подаче. Прежде счёт в личных противостояниях между спортсменками был равным - 3:3.

В борьбе за выход в финал соревнований в США Плишкова сразится либо с датчанкой Каролин Возняцки, либо со своей соотечественницей Люси Шафаржовой.


Читайте также:

Галатасарай прервал серию из 3 игр без побед благодаря пенальти на 96-й минуте
Университет-Нева одолел Каустик и вышел в полуфинал чемпионата России по гандболу
Женская сборная России крупно проиграла Дании на турнире Кубок Алгарве
Витолиньш: Матч со шведами станет хорошей проверкой для российских хоккеистов