Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Динамо' (Санкт-Петербург) победило 'Торос' и вышло в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

Игра, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 5:1 (0:0, 3:0, 2:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей по дублю оформили Сергей Шестаков (35-я и 47-я минуты) и Кирилл Тамбиев (36, 39), еще одну шайбу забросил Семен Ручкин (58). У гостей отличился Артем Гордеев (45).

Счет в серии до четырех побед стал 4−2 в пользу «Динамо», которое получило путевку в следующий раунд плей-офф.

Бьорген, Нортуг, Сундбю, Меркушина примут участие в марафоне 'Скарвереннет'

Пресс-служба соревнований сообщает, что на старт выйдут норвежские лыжники Марит Бьорген, Мартин Йонсруд Сундбю, Йоханнес Хесфлот Клэбо, Петер Нортуг, Хайди Венг, Финн Хоген Крог и другие.

Также участие в соревнованиях примут биатлонисты: Фанни Хорн Биркеланд, Сюннёве Сулемдаль, Кайя Вейен Николайсен, Хильде Фенне, Ингрид Ланмарк Тандревольд, Лене Берг Одлансвик, Марен Вангенстеен, Анастасия Меркушина (Украина), Ветле Шоста Кристиансен, Ларс Хельге Биркеланд.

Всего на старт выйдут около 12 200 человек.