'Локомотив-Кубань' победил 'УНИКС' в третьем матче четвертьфинальной серии

Самым результативным в составе победителей стал Тейлор Рочести, набравший 21 очко. У хозяев Лэтэвиус Уильямс набрал 16 очков.

Счет в серии 2:1 в пользу краснодарской команды. Четвертая встреча пройдет в Казани 12 мая.

Победитель пары сыграет в полуфинале против московского ЦСКА, обыгравшего в четвертьфинале «Астану» - 3:0.

Мбаппе и Толиссо - в стартовом составе Франции на матч с Испанией

В стартовом составе французов выйдут новички национальной команды Кильян Мбаппе и Корантен Толиссо. Встреча начнется в 22.00 по московскому времени.

Франция: Ллорис - Жалле, Косьельни, Юмтити, Кюрзава - Толиссо, Канте, Рабьо - Мбаппе, Гамейро, Гризманн.

Испания: Де Хеа - Карвахаль, Рамос, Пике, Альба - Бускетс, Коке, Иско, Иньеста - Педро, Мората.