Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Дэвид Хэй перенес операцию после поражения нокаутом от Тони Белью

Как сообщает Daily Mail, операция состоялась вечером 5 марта по лондонскому времени. Врачи прогнозируют, что на восстановление ноги 36-летнему Хэю потребуется полгода, а еще три месяца уйдет на то, чтобы набрать оптимальную форму.

Напомним, Хэй 5 марта в Лондоне проиграл Белью. Поединок завершился в 11-м раунде. Сильным ударом Белью вынес Хэя за канаты, после чего он смог подняться, однако его тренеры выбросили белое полотенце.

Добавим, что сам Белью после боя с Хэем заявил, что завершит профессиональную карьеру в 2018 году. Перед этим он хочет встретиться с непобежденным американцем Деонтеем Уайлдером (38−0, 37 КО).


Руководство ВК 'Динамо' довольно работой Маричева на посту главного тренера команды

Маричев возглавил «Динамо» в октябре 2016 года.

«Мы все довольны работой Юрия Николаевича. Не знаю, откуда берутся слухи о его уходе, все будет нормально. Сейчас не хотелось бы комментировать эту ситуацию, потому что сезон еще идет, у нас впереди 'Финал шести', к которому мы усиленно готовимся», - заявил Ступаков.

По итогам регулярного чемпионата Суперлиги «Динамо» набрало 65 очков и заняло второе место, уступив первую строчку казанскому «Зениту». Московская команда сыграет в «Финале шести». В розыгрыше Лиги чемпионов «Динамо» не смогло пробиться в «Финал четырех», уступив немецкому «Берлину».


Читайте также:

Пепе Мель будет главным тренером футбольного клуба Депортиво до конца сезона
 Объявлен состав сборной России по вольной борьбе на чемпионат Европы
Сегодня день рождения у Шамиля Тарпищева!
Краснодар обыграл Амкар в матче чемпионата России