Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Уфа' и 'Арсенал' получили лицензии для участия в РФПЛ сезона-2017/18

«Да, сегодня 'Уфа' получила лицензию», - сказал Газизов.

Без проблем прошел лицензирование и тульский «Арсенал». «Нам не было сделано ни единого замечания», - отметил в беседе с ТАСС спортивный директор тульского клуба Дмитрий Балашов.

Кроме того, как говорилось ранее, успешно прошли лицензирование московский «Локомотив», «Ростов», пермский «Амкар», махачкалинский «Анжи».

Самарские «Крылья Советов», как сообщил ТАСС генеральный директор клуба Виталий Шашков, должны получить лицензию, позволяющую выступать в РФПЛ сезона-2017/18, на следующей неделе. «К нам претензий нет, за исключением одного вопроса, который должен разрешиться в ближайшее время», - сказал Шашков.


Спортивный директор 'Севильи' Мончи подпишет контракт с 'Ромой'

Как пишет издание Sky Sport Italia, в ближайшее время 48-летний функционер в Лондоне подпишет контракт с «Ромой» сроком на три сезона и станет спортивным директором римлян.

Сообщается, что Мончи попросит «Севилью» отменить сумму отступных в своём контракте, которая составляет € 5 млн. Специалист надеется, что андалузцы не будут препятствовать его уходу после почти 15 лет работы в клубе.


Читайте также:

Дисквалифицированная прыгунья в длину Кучеренко выведена из списка кандидатов в сборную
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
ОКР выдвинул Елену Исинбаеву в члены нового наблюдательного совета РУСАДА
Россияне Иванов/Созонов вышли во второй круг на ЧЕ по бадминтону в парном разряде