Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Президент Португалии посетит в Санкт-Петербурге матч Кубка конфедераций

По его информации, Ребелу де Соуза пробудет в России до 25 июня. Ожидается, что президент посетит матч Португалия - Новая Зеландия, который состоится 24 июня на стадионе «Санкт-Петербург» («Зенит-Арена»).

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В турнире примут участие сборные России, Австралии, Камеруна, Португалии, Новой Зеландии, Чили, Германии и Мексики.


СМИ: Порядка 100 тысяч китайских болельщиков могут приехать в Россию на ЧМ-2018

Исполнительный директор компании Shankai Sports, которая является эксклюзивным агентом по продажам туров на ЧМ-2018 в Китае и Тайване, Фэн Тао ожидает, что число китайских болельщиков в России будет значительно большим, чем на ЧМ-2014 в Бразилии (пять тысяч человек).

«На дорогу из Китая до Бразилии приходилось тратить от 25 часов, тогда как прямой перелет в Москву или Санкт-Петербург не займет много времени. К тому же исторически отношения между Китаем и Россией являются хорошими, и это будет способствовать желанию китайцев посетить чемпионат мира, - сказал Фэн Тао. - Все больше китайцев хочет посмотреть чемпионат мира вживую. И если квоты нам позволят, мы готовы продать до 100 тысяч путевок на чемпионат мира в России».

Компания продает пакетные туры на чемпионат мира по цене от $850.

Сборная Китая занимает пятое место в группе А азиатской зоны отборочного раунда чемпионата мира и имеет минимальные шансы на выход в финальный раунд, матчи которого пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.


Читайте также:

Василевский начнет матч против Рейнджерс с первых минут
Университет-Нева одолел Каустик и вышел в полуфинал чемпионата России по гандболу
Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Витолиньш: Матч со шведами станет хорошей проверкой для российских хоккеистов