Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Будапешт. Андрей Кузнецов в двух сетах одолел Райана Харрисона

Матч длился 1 час 33 минуты. За это время Андрей записал в свой актив три эйса и две двойные ошибки, реализовав при этом два брейк-пойнта. Райан, в свою очередь, четырежды подавал навылет, сделал один брейк и тоже два раза ошибся при подаче. После этого поединка счёт в личных противостояниях между оппонентами стал равным - 2:2.

Таким образом, в следующем раунде соревнований в Венгрии Кузнецов поборется с третьей ракеткой турнира, итальянцем Фабио Фоньини.

Сборная России по мини-футболу обыграла команду Турции в матче отбора ЧЕ-2018

Забитыми мячами отметились Сергей Абрамович (14-я минута), Робиньо (16), Даниил Давыдов (23) и Эдер Лима (27).

В другом матче группы G сборная Франции обыграла команду Словакии - 4:1. В итоговой турнирной таблице сборная России заняла первое место, набрав девять очков, второе место осталось за французами (6), третье - у словаков (3), последней финишировала команда Турции (0).

В финальный турнир чемпионата Европы, который пройдет в столице Словении Любляне с 30 января по 10 февраля, выходят команды, занявшие первые места в своих отборочных группах, а также победители стыковых матчей. В них примут участие сборные, занявшие вторые места в группах и лучшая команда из финишировавших третьими.