Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Квят: В квалификации я не вёл машину, она ехала сама по себе

«Что пошло нет так в квалификации? За исключением всего, ничего. Я терял время в поворотах там, где вообще было сложно себе это вообразить. Я не вёл сегодня машину, она ехала сама по себе. На третье тренировке, казалось, дела пошли немного лучше, а потом всё вернулось на уровень пятницы. С самого начала квалификации было ясно, что она будет нелёгкой. Машина не делает то, что я хочу. А когда машина не делает то, что я хочу, я не могу ей управлять», - приводит слова Квята Autosport.

Что такое «24 часа Ле-Мана» и почему нужно обязательно смотреть эту гонку

17 июня на трассе "Сартэ" в окрестностях небольшого французского городка Ле Ман снова взревут моторы. 60 пилотов из 11 команд, среди которых есть и российская G-Drive Racing, начнут свой марафон, чтобы спустя ровно сутки определить победителя одной из самых престижных гонок в мире автоспорта.


Генрих Мхитарян: Я не могу всегда вести Армению за собой

По его словам, команда хорошо отыграла в первом тайме.

- Я не могу всегда вести команду за собой, парни должны брать на себя ответственность и заменять меня, - приводит Sputnik слова Мхитаряна. - Команда неплохо сыграла в первом тайме, но не использовала голевые моменты. Во втором плане получилась обратная картина, но потом удалось забить гол, что было самым важным.


Читайте также:

Иньеста: Игроки Барселоны на тысячу процентов поддерживают Луиса Энрике
Василевский: Хоккеисты сборной России немного сдали во второй половине игры со шведами
Мхитарян может сыграть с Ростовом, Руни, Шоу и Швайнштайгер пропустят игру
Шахтер минимально обыграл Днепр и стал вторым финалистом Кубка Украины