Василевский: Хоккеисты сборной России немного сдали во второй половине игры со шведами

Россияне проиграли шведам в стартовом матче заключительного этапа Евротура со счетом 3:4 в овертайме, встреча проходила в Стокгольме. При этом подопечные Олега Знарка вели в счете по ходу матча 2:0 и 3:1.

«Играли нормально, все-таки не новички приехали играть с нами - больше половины игроков из Национальной хоккейной лиги. Хорошо подправили шайбу в ситуациях с первым и третьим пропущенными голами, при втором тоже хорошо попали. В целом мы хорошо играли, особенно в первой половине, во второй части немного сдали. Нужно меньшинство подтянуть», - сказал Василевский.

Ранее тренерский штаб команды сообщил, что Василевский станет первым номером сборной России на чемпионате мира.

Сборная России по мини-футболу обыграла словаков в матче отбора ЧЕ-2018

Мяч на 37-й минуте забил Робиньо. В другом матче группы G сборная Франции разгромила команду Турции - 5:1. После двух туров сборная России занимает первое место, набрав шесть очков, второе место делят словаки и французы (по три), последней идет команда Турции (0).

В следующем матче россияне 11 апреля встретятся с турками.

В финальный турнир чемпионата Европы, который пройдет в столице Словении Любляне с 30 января по 10 февраля, выйдут команды, занявшие первые места в своих отборочных группах, а также победители стыковых матчей. В них примут участие сборные, занявшие вторые места в группах и лучшая команда из финишировавших третьими.