Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Команда Давида Лемье хотела бы организовать бой с Мигелем Котто

«Я бы хотел заполучить Котто, Мигеля Котто. Не знаю, правда, захочет ли он драться с Лемье, потому что его карьера уже на финишной прямой. Но это был бы по-настоящему классный бой», - приводит слова Эстефана vRINGe.com. - «Все двери открыты для Давида, и он это заслужил. Его международная популярность выше, чем у любого боксера из Квебека в истории, будь это Буте, Паскаль, Лукас или Гатти».

Напомним, что в 2017 году Давид Лемье провел уже два боя, нокаутировав Кертиса Стивенса и победив по очкам Маркоса Рейеса.

При этом канадец надеется встретиться с победителем пары «Канело» - Головкин.


Американский автогонщик погиб в результате аварии во время гонки

Стил пытался обойти группу машин, когда левое колесо его автомобиля соприкоснулось с правым колесом другого автомобиля. В результате этого машина Стила подлетела, развернулась и врезалась в заградительную стену. Медикам спасти жизнь гонщика не удалось.

«Владельцы Desoto Speedway и сотрудники автодрома опечалены сегодняшней гибелью Дэвида Стила. Наши мысли и молитвы с его семьей и друзьями, которые смотрели за тем, как он пытается выиграть свою 100-ю гонку во Флориде», - говорится в сообщении.

В конце 1990-х - начале 2000-х годов Стил участвовал в других гоночных сериях, в частности он провел несколько гонок в «Индикаре» и «Наскаре».


Читайте также:

Алаба может пропустить матч 1/4 финала Кубка Германии с Шальке
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar
Итальянец Колбрелли выиграл 2-й этап велогонки Париж - Ницца, Закарин - 29-й
Семин: Футболисты Локомотива в состоянии понять и принять поражение от ЦСКА