Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar

«Думаю, это очень смело. Даже нам будет интересно посмотреть, как он справится. И он приведёт за собой невероятное внимание из Европы, из Испании. Это фантастика для IndyCar, новая эра. Это поможет серии вырасти. Мы и так хорошо растём, но это даст ещё один большой толчок. Хотел бы я, чтобы Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель тоже приехали. Надеюсь, в ближайшее время это тоже случится», - приводит слова Пажно GP Update.


Пловец Красных заявил, что планирует выступить на 'Маре Нострум' перед ЧМ-2017

Красных выполнил условия отбора на июльский чемпионат мира по водным видам спорта в Будапеште, победив на дистанции 400 м вольным стилем на чемпионате России в Москве.

«Чемпионат России, скорее, промежуточный старт перед чемпионатом мира. Результат показал неплохой на данный момент времени, но подготовка была сложной, хотя лучше, чем в прошлом году. В прошлом году я начал поздно плавать, были некоторые проблемы со здоровьем. Сейчас, слава богу, все хорошо. Планирую до чемпионата мира выступить на 'Маре Нострум', на Кубке России», - сказал Красных журналистам.

Первый этап «Маре Нострум» пройдет в Монако (10-11 июня), второй состоится в Барселоне (13-14 июня), третий - в Кане-ан-Руссийон (Франция, 17-18 июня).


Читайте также:

Лассана Диарра: Мы обо всем договорились с Локомотивом
Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!
Динамо (Санкт-Петербург) победило Торос и вышло в четвертьфинал плей-офф ВХЛ
Тоттенхэм обыграл Кристал Пэлас и продлил победную серию в чемпионате Англии