Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Эдмонтон' повел в серии с 'Сан-Хосе' в первом раунде плей-офф НХЛ

У «Сан-Хосе» отличились Миккель Бедкер (11-я минута), Патрик Марло (16), Дэвид Шлемко (29). У «Эдмонтона» шайбы забросили Патрик Марун (6), Марк Летесту (39), Оскар Клефбом (58). Победную шайбу в овертайме забросил Давид Дешарне (79).

Российский форвард «Эдмонтона» Антон Слепышев провел на площадке 11 минут 18 секунд, но результативными действиями не отметился.

«Эдмонтон» повел в серии со счетом 3−2. Следующий матч состоится 23 апреля в Сан-Хосе.


Исполнительный директор СБР: У биатлона есть преимущество - у нас можно выпивать

- Послушав коллег, я понял, что у нас есть конкурентное преимущество - у нас разрешено выпивать. Бывает очень холодно - есть специальные приспособления, когда можно наливать разные напитки в стаканчики разного объема. Когда трассу приводят в порядок, проходит порядка двух часов - народ ищет теплые места. Поэтому организаторы создают места, в которых можно и согреться, и поесть, и сувениры приобрести.

Удивительно, но у неигрового вида спорта с посещаемостью все в полном порядке - в Союзе биатлонистов России не жалуются.

- Для биатлона, если ты сидишь на трибунах, важно, чтобы был хороший комментатор. Если ты видишь, что спортсмен закрывает все пять мишеней, ты должен еще и понимать, как он идет по трассе, есть ли у него шанс победить. С посещаемостью у нас, к счастью, проблем пока нет. В местах, где есть традиции, с болельщиками все в порядке.


Читайте также:

Гол Канунникова принес Рубину победу над Анжи в матче чемпионата России
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо
Анцелиович покинула пост исполняющей обязанности гендиректора РУСАДА - Лукин
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес