Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Шарапова: Беременность - это лучший подарок, который могла получить Серена Уильямс

В среду Шарапова на турнире в немецком Штутгарте со счетом 7:5, 6:3 обыграла итальянку Роберту Винчи в своем первом официальном матче после отбытия 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония. 19 апреля стало известно, что принципиальная соперница россиянки Серена Уильямс ожидает рождения ребенка этой осенью.

«Что касается беременности Серены, это один из лучших подарков, который может получить женщина. Это красивая глава в ее жизни», - сказала Шарапова на пресс-конференции, видеозапись которой доступна на сайте WTA.

Американка последний раз играла в официальных турнирах в январе, победив в финале Открытого чемпионата Австралии свою старшую сестру Винус (6:4, 6:4). Позже Уильямс-младшая призналась, что узнала о беременности за два дня до старта турнира в Австралии.

На протяжении карьеры 30-летняя россиянка и 35-летняя американка встречались 21 раз. Последняя победа Шараповой над Сереной Уильямс датирована 2004 годом, американка выиграла 18 последних очных встреч с россиянкой.


Prime Selection. Аюбов победил Дунда техническим нокаутом

В бою Аюбова с Дунда на первых минутах после размена ударами Залим перевел соперника в положение «бэк маунт», из которого Оливье не смог выбраться. После большого количества пропущенных мощнейших ударов французом, судья вынужден был остановить бой. Супер-бой стал главным событием международного турнира Prime Selection-2017, второй этап которого завершился в Нальчике.

Во втором по рангу бою Prime Selection-2017 Елена Колесник не встретила существенного сопротивления, одержав победу техническим нокаутом на 25 секунде поединка поединка над чемпионкой России по панкратиону Татьяной Портновой.

Как уже сообщали Вести.Ru, осенью 2015 года Колесник была приглашена в США в качестве спарринг-партнера Ронды Роузи. Победа над Портновой стала пятой на профессиональном ринге по ММА в активе Елены.

В рамках основного карда определились новые полуфиналисты Prime Selection-2017. Ими стали в весе до 61 кг Владислав Королевский, Асланбек Каров, Нурберген Шарипов (Казахстан) и Алхас Дзуев, в категории до 71 кг Марат Тохтамышев, Асхаб Зулаев, Залим Кудаев и Магомед Мамаев, в весе до 84 кг Амирхан Кукаев.


Читайте также:

Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Тарпищев: Шарапова в матче с Винчи показала, что способна вернуться в элиту
Лукин: Новый состав наблюдательного совета РУСАДА будет утвержден 7 марта
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо