Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Экс-форвард 'Зенита' Кулик исполнит первый удар по мячу в матче на 'Крестовском'

Кулик провёл за сине-бело-голубых 220 матчей, в которых забил 101 гол. Кулик является автором последнего гола, забитого сине-бело-голубыми на стадионе имени С. М. Кирова в кубковой встрече с петербургским «Локомотивом» в 1996 году. На первом матче «Зенита» на новом стадионе «Крестовский» с «Уралом» 22 апреля Владимир Кулик исполнит первый символический удар по мячу.

Ранее для Аллеи славы «Зенита» отпечатки стоп и рук оставляли:

Станислав Завидонов, Герман Зонин, Василий Данилов, Анатолий Зинченко, Владимир Казаченок, Юрий Желудков, Анатолий Давыдов, Александр Горшков, Михаил Бирюков, Владимир Голубев, Вадим Храповицкий, Владимир Клементьев, Вячеслав Малафеев, Алексей Игонин, Николас Ломбертс и Мигел Данни.


Скобрев не подавал документы на получение гражданства США

- Как он мог подать документы? Для этого надо быть в США, а он все последние дни был с хоккейным клубом «Динамо». Это ложная информация. Иван недавно получил визу в США на три года, заплатил за нее большие деньги, он будет ездить в Америку по ней, - сказала Суляева RT.

Скобрев является серебряным призером ОИ-2010 на дистанции 10000 м и бронзовым - на дистанции 5000 м. В ноябре 2016 года Скобрев начал работать в хоккейном клубе «Динамо» в качестве главного тренера по физической подготовке.


Читайте также:

Сегодня день рождения у Шамиля Тарпищева!
Рыжиков: Болельщики будут ходить на игры Рубина, если будет нормальная ценовая политика
Василевский начнет матч против Рейнджерс с первых минут
Крис Эверт: Кажется, дисквалификация заставит Шарапову по-новому взглянуть на многие вещи