Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Матч-реванш Кормье - Джонс состоится 29 июля на турнире UFC 214

Как сообщает MMAFighting со ссылкой на множественные источники, встреча этих бойцов запланирована на 29 июля в Анахайме (штат Калифорния, США), в рамках турнира UFC 214.

Джонсу предлагалось на выбор два варианта: либо сперва провести разминочный поединок, а потом встретиться с Кормье, либо сразу провести матч-реванш с Даниэлем. Джонс выбрал второй вариант.

На данный момент Джон Джонс отбывает годичную дисквалификацию из-за проваленного допинг-теста, срок которой заканчивается 6 июля.


Ватутин: Интерес клубов НБА к Теодосичу говорит о его высоком уровне

В СМИ по ходу сезона много раз заявлялось о том, что Теодосич в конце текущего сезона может перейти в НБА. В среду на матче Евролиги в Москве между ЦСКА и турецкой «Дарюшшафакой» (95:85) присутствовал генеральный менеджер «Бруклина» Шон Маркс. Сообщалось, что одной из целью его визита был просмотр Теодосича, который выступает за ЦСКА с 2011 года.

«Интерес команд НБА к Милошу лишний раз свидетельствует о том, что он отличный игрок и мы не зря доверяли ему все эти годы, - сказал Ватутин. - Однако, при всем уважении к Милошу, ЦСКА это не только Теодосич, Хряпа или Де Коло, ЦСКА - это команда. После этого сезона у нас заканчиваются контракты девяти игроков, и летом тренерскому штабу и менеджменту клуба предстоит большая работа по комплектованию команды. Как писали классики, согласие есть продукт непротивления сторон, и если летом желания и возможности ЦСКА и Теодосича совпадут, то это одна история, если разойдутся - другая».

Теодосич стал самым результативным в матче против «Дарюшшафаки», набрав 20 очков.


Читайте также:

Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Баскетболистки Надежды обыграли московское Динамо и стали бронзовыми призерами ЧР
Монсон 22 апреля проведет бой с освободившимся из тюрьмы Новоселовым
Торонто одолел Милуоки в 5-й игре серии, несмотря на 30 очков Адетокунбо