Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Наталья Вихлянцева успешно стартовала в квалификации турнира в Штутгарте

Матч продолжался 1 час 8 минут. За это время теннисистки допустили по три двойные ошибки. При этом 20-летняя Вихлянцева сделала четыре эйса и три брейка, а 27-летняя Броуди шесть раз подала навылет и реализовала один брейк-пойнт. Это была первая официальная встреча спортсменок.

В полуфинале квалификации соревнований Porsche Tennis Grand Prix Вихлянцева сыграет с латвийкой Еленой Остапенко или немкой Леной Рюффер.


Ли Йонхонг представлен в качестве нового президента 'Милана'

О назначении 47-летнего китайского бизнесмена в должности президента «Милана» было объявлено на специальной пресс-конференции, посвящённой смене владельцев в клубе.

Йохонг сменил на этом посту Сильвио Берлускони, который возглавлял клуб с февраля 1986 года. При Берлускони «Милан» восемь раз выигрывал чемпионат Италии, один раз Кубок Италии, семь Суперкубков страны, пять раз Лигу чемпионов, пять раз Суперкубок УЕФА, дважды Межконтинентальный кубок и один раз клубный чемпионат мира.

На сегодняшний день, «россонери» занимают шестое место в турнирной таблице, имея в активе 57 баллов. В следующем матче «Милан» 15 апреля сыграет с «Интером».


Читайте также:

Баскетболисты Лос-Анджелес Клипперс победили Бостон Селтикс в матче НБА
Моуринью: Нет смысла говорить о будущем Ибрагимовича в МЮ до его операции
Матч 20-го тура ЧР Томь - Амкар перенесен из Томска и, вероятно, пройдет в Перми
Хьюстон обыграл Оклахома-Сити в 5-м матче и вышел во второй раунд плей-офф