Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

В ОКР состоялось очередное заседание Комиссии спортсменов

На заседании были рассмотрены такие вопросы, как выполнение плана работы Комиссии на 2017 год, гранты на обучение спортсменов, создание и деятельность Комиссий спортсменов в общероссийских спортивных федерациях. Помимо этого, представитель официального экипировщика Олимпийской команды России Анастасия Задорина обсудила со спортсменами основные критерии, которым должна соответствовать олимпийская экипировка.

«Общение со спортсменами - это один из наших главных приоритетов. Нам важно услышать и учесть их мнение при разработке экипировки для олимпийцев. Начиная с 23 марта, когда было официально объявлено о заключении контракта с ОКР, я провела более 40 встреч с представителями спортивных Федераций. Каждой Федерации мы разослали анкеты для спортсменов, результаты которых сейчас обрабатываются. Сегодня с комиссией мы обсудили нюансы дизайна формы олимпийской команды, и мне очень приятно, что наши идеи были позитивно восприняты», - отметила Задорина.


Феттель стал лучшим в первой практике 'Формулы-1' на Гран-при Бахрейна

В пятницу четырехкратный чемпион мира проехал один из своих кругов за 1 минуту 32,697 секунды. Вторым стал пилот «Ред Булл» Дэниел Риккьярдо (+0,400). Третье время у еще одного пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена (+0,869).

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят (+2,141) показал 11-е время, его партнер по команде испанец Карлос Сайнс-младший (+3,328) - 19-е.


Читайте также:

ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес
Севилья упустила победу над Алавесом
Марина Берлускони: Продажа Милана - поражение нашей семьи