Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Севилья' упустила победу над 'Алавесом'

Встреча проходила в Витории на стадионе «Мендисорроса» и завершилась со счётом 1:1.

В середине первого тайма Виссам Бен-Йедер вывел хозяев вперёд, но на 75-й минуте Александар Катай провёл ответный мяч.

«Севилья», набрав 56 очков, занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от лидирующей «Барселоны» на 4 балла. «Алавес», имеющий в активе 34 очка, идет 11-м.

Лаздин стал третьим в регате Lake Garda Optimist Meeting среди юниоров

Участие в соревнованиях приняло рекордное количество яхт - 1063.

Старты начались с мини-регаты Optimist Country Cuр, в которой каждая страна-участница представлена одним яхтсменом. Россиянин Дмитрий Лаздин занял 10-е место, сообщает официальный сайт ВФПС.

Победителем Lake Garda Optimist Meeting среди юниоров стал американец Стивен Бэйкер - 17 очков. На втором месте - немец Флориан Краусс (29), на третьем - Лаздин (40).

Лучшей среди девушек стала россиянка Александра Лукоянова (21-е место в абсолюте).

Среди кадетов Кирилл Шуненков стал 12-м, Иван Охотников - 25-м.