'Уникаха' стала соперником ПБК 'Локомотив-Кубань' по полуфиналу Кубка Европы

Третья игра четвертьфинальной серии, прошедшая в среду в Мюнхене, завершилась победой «Уникахи» со счетом 74:69 (17:10, 17:17, 18:17, 22:25). В составе победителей самым результативным стал Неманья Недович, в активе которого 21 очко.

Счет в четвертьфинальном противостоянии до двух побед стал 2−1 в пользу «Уникахи», которая в следующем раунде встретится с «Локомотивом-Кубанью», ранее победившим петербургский «Зенит». Полуфинальная серия до двух побед пройдет с 14 по 22 марта.

'Партизан' выиграл у 'Црвены Звезды' в белградском дерби

Встреча проходила в Белграде на стадионе «Райко Митич - Црвена Звезда» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

У гостей отличились Леонардо (дубль) и Леандре Тавамба, единственный мяч хозяев забил Ричмонд Боакье.

Благодаря этой победе «Партизан» догнал «Црвену Звезду» в турнирной таблице чемпионата Сербии. Обе команды набрали по 40 очков и делят первое-второе места, опережая ближайшего преследователя на 10 баллов и сыграв на матч больше.