Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Феррари' купила долю в Формуле-1

Новые владельцы серии из Liberty предложили командам выкупить доли во владении первенством ещё в сентябре, но те не могли решиться на этот шаг. Однако в конце февраля «Скудерия» приобрела акций на $ 11,4 млн, сообщает испанское издание AS.

Ранее сообщалось, что о возможности покупки акций также задумываются в «Мерседесе» и «Макларене». Но решились ли они, пока не известно.

«Я не могу ответить на этот вопрос», - сказал гоночный директор «Макларена» Эрик Булье.


Губерниев: Я буду продолжать комментировать биатлон один

«Зависит от вида спорта.

Скажем, на Олимпиаде мы комментировали плавание с Панкратовым. И собираемся продолжать — антипатии между мной и Денисом не существует, мы большие друзья.

Оба комментируем плавание с 2000 года. Спокойно пришли вместе и будем работать дальше. Что касается остальных видов спорта, то я справляюсь один.

Дмитрий Губерниев: Шипулин звал на сцену, но я дирижировал, как фон Биатлонян

Формат «комментатор плюс эксперт»? Я знаю, как это звучит. Как воспринимается телезрителем? Наверное, нормально. Точно так же, как и моя работа воспринимается нормально. Я не чувствую проблем в критических замечаниях в свой адрес от любителей биатлона, от профессионалов.

Резюмирую так: я буду продолжать комментировать биатлон один. Впереди пятая Олимпиада, где я буду комментировать биатлон, - сказал Губерниев.


Читайте также:

Нападающий Тампы Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ, Бобровский - второй
Зенит обыграл Оренбург в матче чемпионата России
Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar