Анчелотти заверил, что Саншеш останется игроком 'Баварии' в следующем сезоне

«Бавария» в борьбе за приобретение 19-летнего игрока сборной Португалии опередила «Манчестер Юнайтед». Саншеш был приобретён у «Бенфики» за € 35 млн. Однако адаптация полузащитника в «Баварии» проходит тяжело. В Бундеслиге хавбек выходил в стартовом составе лишь в четырёх матчах.

«Ренату, несомненно, будет здесь в следующем сезоне. Мы не будем продавать его или отдавать в аренду», - цитирует Анчелотти Sport Bild.

Сборная США вышла в четвертьфинал ЮЧМ-2017 с первого места, победив Швецию

Встреча завершилась со счётом 5:1. Американцы вышли в четвертьфинал с первого места в группе В, набрав 12 очков в четырёх матчах.

После первого периода американцы лидировали со счётом 2:0 благодаря голам Шона Дуге и Оливера Вальстрёма, а в начале второй двадцатиминутки Джоэль Фараби реализовал буллит. На последней минуте периода Филип Вестерлунд реализовал большинство, сократив отставание Швеции. В заключительной трети Райан Пилинг и Оливер Вальстрём довели счёт до крупного - 5:1.