Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Судейский комитет обратился в RFEF с письмом относительно слов Пике и Роига

Арбитры представили на рассмотрение то, что написал на днях Пике на своей странице в социальной сети «Твиттер». Игрок сине-гранатовых в частности, написал, что мадридский «Реал» набрал не одно очко благодаря судейским ошибкам. При этом он вспомнил некоторые матчи чемпионата Испании с участием «сливочных», в которых, по его мнению, арбитры ошибались в пользу «Королевского клуба».

Кроме того, судейский комитет представил на рассмотрение и слова президента «Вильярреала» Фернандо Роига после матча 24-го тура чемпионата Испании между его командой и «Реалом» (2:3).


Раньери: Вернулся бы работать в чемпионат Италии, но не в 'Лацио'

«Я уже получал несколько предложений о работе от клубов и сборных. Предпочитаю работу в клубе, чтобы проводить с командой каждый день. Жду нового хорошего проекта. Это должно быть чем-то, во что я верю и буду готов полностью отдать всего себя. Иначе не согласился бы.

Я бы вернулся в чемпионат Италии, но не в «Лацио»… Теперь я близок к завершению своей карьеры. Если бы появилась возможность возглавить этот клуб в начале карьеры, то согласился бы, но сегодня, когда являюсь поклонником «Ромы», не смог бы работать в «Лацио». Хотя эта команда выглядит хорошо в нынешнем сезоне, - цитирует Раньери La Gazzetta dello Sport.

За свою карьеру Раньери успел поработать в итальянских «Кальяри», «Наполи», «Фиорентине», «Парме», «Ювентусе», «Роме» и «Интере».


Читайте также:

Нападающий Тампы Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ, Бобровский - второй
Эксперт TSN: Монреаль не может себе позволить потерять Радулова
Неужели настолько хорошо? Секс за пределами корта дважды прервал матч на турнире в США
Гранада проиграла третий матч кряду под руководством Адамса, уступив Малаге