Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Фиорентина' и 'Интер' забили девять мячей на двоих в матче серии А

У победителей забитыми голами отметились Давиде Астори, а также Хоума Бабакар и Матиас Весино, оформившие дубли в этой встрече. У «Интера» точные удары на счету Ивана Перишича и Мауро Икарди, оформившего хет-трик в матче.

Отметим, что на 52-й минуте игры нападающий «Фиорентины» Федерико Бернардески не забил пенальти.

После этой игры «Фиорентина», набрав 55 очков, занимает восьмую строчку в турнирной таблице серии А. «Интер», имея в активе 56 очков, находится на седьмом месте.

В следующем туре 30 апреля «Фиорентина» в гостях сыграет с «Палермо». В тот же день «Интер» примет на своем поле «Наполи».


Вратарь 'Питтсбурга' Мюррей выбыл на неопределённый срок из-за травмы

«У Мэтта травма нижней части тела, ничего не изменилось. Срок его восстановления неизвестен. Флёри сыграет во втором матче серии, запасным вратарём будет Джарри», - цитирует Салливана пресс-служба клуба.

Мюррей получил травму на раскатке перед первым матчем первого раунда плей-офф с «Коламбус Блю Джекетс». «Пингвины» одержали победу со счётом 3:1. В регулярном чемпионате голкипер одержал 32 победы в 49 матчах с процентом отражённых бросков 92,3 и коэффициентом надёжности 2,41. В 2016 году он привёл свою команду к Кубку Стэнли.


Читайте также:

Кавазашвили: Кокорин ровным счётом ничего не сделал для футбола и сборной России
Ростов обыграл Уфу в матче чемпионата России
Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций