33 очка Дерозана помогли 'Торонто' одержать победу над 'Милуоки'

Счёт в серии - 2:2.

В первой половине встречи на площадке шла равная игра, что и отразили цифры на табло, на большой перерыв команды ушли при счёте 41:41.

Начиная с третьей четверти «Торонто» начал отрываться от хозяев, сумев довести встречу до победы, и таким образом сравняв счёт в серии.

Самым результативным в составе победителей стал Демар Дерозан, набравший 33 очка. У «Милуоки» 19 очков набрал Тони Снелл, на счету Криса Миддлтона дабл-дабл из 10 очков и 11 подборов.

Баскетболисты 'Астаны' проиграли 'УНИКСу' в Казани

Игра проходила сегодня, 13 апреля, в Казани и завершилась со счетом 83:78 (25:18, 23:19, 14:21, 21:20) «Астана» выиграла третью четверть.

Самым результативным игроком матча стал Иан Миллер из «Астаны», который набрал 23 очка.

Отметим, что следующий матч для «Астаны» станет последним в регулярном чемпионате. 17 апреля в столице казахстанский клуб, который находится в зоне выхода в плей-офф, примет подмосковные «Химки».