'Арсенал' победил 'Манчестер Сити' и сыграет с 'Челси' в финале Кубка Англии

На 62-й минуте Яя Туре здорово сыграл в отборе и со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Серхио Агуэро выиграл забег на скорость у защитника и технично перебросил Петра Чеха. На 71-й минуте Алекс Окслейд-Чемберлен совершил рывок по правому флангу и навесил во вратарскую, Начо Монреаль оказался один и вколотил мяч в нижний угол.

На 101-й минуте Месут Озил выполнил навес в штрафную, Дэнни Уэлбеку пробить не дали, но мяч отскочил к Алексису Санчесу, который с нескольких метров расстрелял ворота «Сити».

В финале Кубка Англии «Арсенал» 27 мая сыграет с «Челси». «Ман Сити» завершил борьбу в турнире.

Евгений Пашутин: УНИКСу нужно завершить регулярный сезон на позитиве

«Настроение перед игрой боевое. Нам нужно завершить регулярный сезон на позитиве. Нам нужно контролировать ход игры, показать нашу лучшую защиту. Быть внимательными со всеми игроками периметра 'Астаны'. Они очень часто создают себе моменты на пик-н-роллах», - приводит слова Пашутина официальный сайт УНИКСа.

Напомним, что в минувшем матче Единой лиги ВТБ УНИКС проиграл «Локомотиву-Кубань» со счётом 77:83.