Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Диарра удалил сообщение с письмом от 'Локомотива'

Футболист выступал в составе железнодорожников с 2013 по 2014 год. Красно-зеленые разорвали контракт с игроком из-за того, что он не прилетел на тренировочный сбор. «Локомотив» подал жалобу в ФИФА и добился присуждения штрафа, сумма которого составила 10,5 миллиона евро.

«Уважаемый господин Диарра, по вашей просьбе мы рады подтвердить, что 'Локомотив' и вы пришли к мировому соглашению. Желаем вам всего хорошего и удачи в будущем», - говорится в тексте письма.


Велогонщика 'Астаны' дисквалифицировали за удар соперника по лицу во время гонки

Причиной дисквалификация Гривко стал инцидент, случившийся 2 февраля на «Туре Дубая». Во время третьего этапа украинец ударил по лицу немца Марселя Киттеля из бельгийской команды Quick Step Floors. После финиша пострадавший потребовал дисквалифицировать на полгода Гривко, которого сняли с гонки.

Тогда же «Астана» принесла извинения Киттелю и его команде. По словам Гривко, он ответил агрессией на агрессию немца, который создавал опасные ситуации для других участников гонки.

Действия Гривко были квалифицированы судьями как «Акт насилия среди гонщиков». Его дисквалификация начнется 1 мая и продлится до 14 июня 2017 года.


Читайте также:

Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Иностранный тренер Гран признал ошибки при формировании сборной России
Футболист Урала Лунгу с инспекторами ДПС поздравил женщин с наступающим праздником
Фьюри: Сброшу 47 кг и верну себе чемпионский титул