Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Руководство 'Интера' решило закрыть команду на базе до матча с 'Наполи'

«Также клуб выражает полную поддержку главному тренеру Стефано Пиоли. Пиоли пришёл в 'Интер' в непростое время, и вся проделанная им и его тренерским штабом работа заслуживает полного уважения», - информирует официальный сайт «Интера».

После 33 туров «Интер» в таблице Серии А занимает седьмое место. Нерадзурри в пяти последних турах набрали всего два очка. 30 апреля «Интер» на своём поле сыграет с «Наполи» в матче 34-го тура чемпионата Италии.


'Канело' напомнил Чавесу о его 'чистом' прошлом из-за глупых высказываний о допинг-тестировании

Бой пройдет 6 мая в Лас-Вегасе в рамках промежуточной весовой категории 164,5 фунта. Транслировать поединок будет телеканал HBO через систему платных трансляций (PPV).

Ранее Чавес-младший и его тренер по физподготовке Анхель Эредия высказывали сомнения относительно достоверности тестов находящегося в США частного агентства VADA, которое для заборов допинг-проб пользуется лишь анализами мочи и не использует анализы крови.

«Его заявления очень глупы. Это очень глупо, так как мы говорим о VADA - лучшем и очень профессиональном агентстве. Используют ли они мочу, используют ли они кровь - они знают, что делают, - цитирует 'Канело' BoxingScene.com. - У меня никогда не было положительных допинг-тестов за всю карьеру, а он попадался два или три раза. Поэтому он должен заткнуться, побеспокоиться о себе и перестать говорить всю эту чушь».


Читайте также:

Власти Краснодарского края постараются погасить долги ФК Кубань до конца года
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес
Шотландский арбитр Томсон назначен на первый матч плей-офф ЛЕ Сельта - Краснодар
Квят: Мы с Сайнсом никогда не были друзьями