Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Йокерит' продлил контракт с Анттилой, 'Сибирь' - с Гриценко, Прохоров - с ЦСКА

Анттила выступает за «Йокерит» с сезона-2016/17. Он сыграл 56 матчей регулярного чемпионата, в которых набрал 16 (7+9) очков, а также отметился голевой передачей в четырёх играх плей-офф.

Прохоров сыграл 46 матчей в ВХЛ за «Звезду», набрав 7 (3+4) очков. Гриценко выступал в МХЛ в составе «Сибирских Снайперов», на его счету 8 (2+6) результативных баллов в 39 встречах.


Глава DFB надеется, что виновные во взрыве у автобуса 'Боруссии' будут найдены

Матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Боруссия» - «Монако», который должен был пройти в Дортмунде во вторник, был перенесен на среду из-за взрывов у автобуса немецкого клуба чуть менее чем за час до игры. В результате инцидента порезы руки получил защитник «Боруссии» Марк Бартра.

Гриндель в среду должен был посетить матч Лиги чемпионов «Бавария» - «Реал» в Мюнхене, но из-за произошедшего глава DFB будет присутствовать на игре в Дортмунде.

«Для меня, как президента DFB, лично важно быть сегодня в Дортмунде и подтвердить сплоченность немецкого футбола и 'Боруссии'. Я желаю скорейшего выздоровления Бартре и сил команде в сегодняшней игре. Надеюсь, что лица, ответственные за эту атаку, будут быстро найдены и привлечены к ответственности. Футбольная семья должна выйти за рамки соперничества и продемонстрировать сплоченность в такой момент», - цитирует Гринделя сайт DFB.


Читайте также:

 Хонда заменила двигатель на Макларене Вандорна
Шарапова заявила, что не держит ни на кого зла из-за своей дисквалификации
 Хонда заменила двигатель на Макларене Вандорна
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес