Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Лассана Диарра: Мы обо всем договорились с 'Локомотивом'

Подробности этого соглашения должна объявить пресс-служба московского клуба.

- Мы обо всем договорились с «Локомотивом», - приводит beIN Sports слова Диарра. - Об этом будет объявлено во вторник на официальном сайте клуба. Очень хорошая новость.

Диарра выступал за «Локомотив» с 2013 по 2014 год. Перед началом сезона-2014/15 французский полузащитник не явился на тренировочный сбор, из-за чего клуб разорвал с ним контракт в одностороннем порядке и подал жалобу на игрока в ФИФА. Палата по разрешению споров федерации признала расторжение контракта законным и обязала футболиста выплатить неустойку в размере 10,5 миллиона евро.


Зобнин летом может перейти в 'Шальке-04' или 'Рому'

В частности, немецкий «Шальке-04» внимательно следит за 23-летним игроком и уже начал предварительные контакты с представителем Зобнина.

Также в услугах полузащитника красно-белых заинтересована итальянская «Рома», которая летом собирается обновить среднюю линию команды. Добавим, что в контракте Зобнина со «Спартаком» присутствует пункт об отступных, который не является неподъёмным для европейских клубов, что может ускорить переговорный процесс.

Также отметим, что интерес к футболисту есть у ряда российских клубов, но сам игрок не желает переходить в стан конкурентов «Спартака» и рассматривает вариант только отъезда за границу.

Весной 2015 года английские СМИ сообщали об интересе к Зобнину со стороны «Манчестер Юнайтед».


Читайте также:

ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
Динамо разгромило Николаев и вышло в финал Кубка Украины