Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Аршавин признался, что в детстве ему нравилось играть в футзал

«В этой игре мало пространства и нужно очень много действовать один в один. Это требует хорошей обводки, техники и умения быстро работать с мячом. Всё происходит в доли секунды на небольшом участке площадки.

Стали известны восемь команд-участниц Евро-2018 по футзалу

Я вырос в школе «Смена», и на многие холодные месяцы два деревянных зала становились нашим родным домом. У нас проходили турниры по футзалу, и мне всегда нравилось в них участвовать. Там больше голов и больше возможностей обыграть.

Мне нравится, что забивается много голов, гораздо больше, чем в игре 11 на 11. Ещё нравится, что многие игроки показывают нетрадиционные финты. В большом футболе на это нет времени и подходящих ситуаций, - цитирует Аршавина пресс-служба УЕФА.


Уэстбрук не сыграет с 'Миннесотой'

Для Уэстбрука это первая игра в сезоне, в которой он не появится на площадке. Главный тренер «Оклахомы» Билли Донован прокомментировал это решение.

«Он сыграл уже 80 матчей. Его выступления были невероятны. Медицинский персонал команды также согласен с тем, что это отличная возможность для Уэстбрука отдохнуть», - заключил Донован.

Также игру против «Миннесоты» пропустят Тадж Гибсон и Андре Роберсон. Матч против команды из Миннеаполиса состоится 12 апреля в 03.00 по московскому времени.


Читайте также:

Клуб: Официального решения РФПЛ о переносе матча между Томью и Амкаром нет
ЦСКА разгромил Локомотив в матче чемпионата России
Монте-Карло. Кайл Эдмунд стал соперником Рафаэля Надаля по второму раунду соревнований
Форвард Монреаля Плеканец усилит сборную Чехии на ЧМ-2017