Глушаков дисквалифицирован на один матч за фол в игре с 'Ростовом'

Об этом журналистам сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

Как будет играть «Спартак» без Дениса Глушакова и травмированных

Встреча прошла в субботу в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Глушаков был удален на 75-й минуте за фол на полузащитнике ростовчан Кристиане Нобоа. Главный судья матча Михаил Вилков сначала оценил нарушение в желтую карточку, однако после консультации с помощником, который счел действия Глушакова агрессивными, предъявил спартаковцу прямую красную карточку. После встречи Нобоа рассказал, что Глушаков принес свои извинения, игрок ростовчан их принял.

Глушаков пропустит игру команды с «Уралом» (25 апреля, дома).

Сборная Санкт-Петербурга победила в смешанной эстафете на ЧР по плаванию

Команда Санкт-Петербурга (Вячеслав Прудников, Вячеслав Андрусенко, Дарья Устинова, Вероника Попова) во вторник проплыли эстафету за 3 минуты 29,59 секунды.

Второе место заняла команда Москвы (Владислав Гринев, Николай Снегирев, Катарина Милутинович, Полина Осипенко) с результатом 3 минуты 31,98 секунды. Третьей стала команда Новосибирской области (Александр Клюкин, Даниил Марков, Арина Суркова, Наталья Ловцова), показавшая время 3 минуты 33,54 секунды.