Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Тампа' в овертайме уступила 'Рейнджерс' в НХЛ, Василевский отразил 33 броска

В составе «Рейнджерс» единственную шайбу забросил Мика Зибанежад на 4-й минуте овертайма. Голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 33 из 34 бросков и был признан первой звездой встречи. Вратарь «Рейнджерс» Антти Раанта, отразивший все 38 бросков был признан второй звездой, Зибанежад - третьей.

«Тампа-Бэй» занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 69 очков после 65 матчей. «Рейнджерс» идут на четвертой строчке на Востоке, набрав 86 очков в 66 матчах. В следующем матче в ночь на среду «Рейнджерс» на выезде сыграют против «Флориды», «Тампа-Бэй» в ночь на пятницу дома встретится с «Миннесотой».

В параллельном матче лидер чемпионата «Вашингтон» проиграл «Далласу» (2:4 дома). Российские легионеры «Вашингтона» Алескандр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов не смогли отметиться результативными действиями.

Лемье: Чавеса нельзя недооценивать, но если бы у меня были лишние деньги, то я поставил бы на 'Канело'

«Судя по тому, как тренируется Чавес, нужно сказать, что его нельзя недооценивать. Но все мы знаем, что «Канело» прекрасный боец, и потому мы ожидаем, что он одержит верх.

Тем не менее я не думаю, что «Канело» нокаутирует Чавеса. Для него это будет очень трудный бой. Они оба очень хорошие боксеры. Вместе с тем если бы у меня были лишние деньги, то я поставил бы на «Канело», - цитирует Лемье BoxingScene.com.

Напомним, бой между «Канело» и Чавесом-младшим состоится 6 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и пройдет в рамках промежуточного веса 164,5 фунта. В рамках этого вечера бокса выступит и Лемье.