Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Сан-Антонио' вышел вперед в серии первого раунда плей-офф с 'Мемфисом'

Встреча, прошедшая во вторник в Сан-Антонио, завершилась победой хозяев паркета со счетом 116:103 (23:23, 32:26, 32:27, 29:27). Самым результативным игроком в составе победителей стал Кавай Ленард, набравший 28 очков. В составе «Мемфиса» 26 очков набрал Майк Конли.

Счет в серии до четырех побед стал 3−2 в пользу «Сан-Антонио». Шестой матч пройдет 27 апреля в Мемфисе. Победителя в этой серии в следующем раунде плей-офф ждет встреча с «Хьюстоном».


Гальченюк тренировался в 4-м звене 'Монреаля', ранее при Жюльене он был в 1-м

Жюльен переместил Алекса Гальченюка в первое звено, где он играл с Максом Пачьоретти и Александром Радуловым. Гальченюк был недоволен местом в третьем звене при прежнем главном тренере Мишеле Террьене.

«По моему мнению, важно не то, с кем вы играете, а то, как вы играете. Нам нужно забивать со всех линий, и он может обеспечить это в четвёртом звене. Наша основная цель - голы со всех линий. Прямо сейчас у меня есть прекрасный баланс. Мы не думаем об индивидуальных заслугах, мы беспокоимся о том, как мы можем помочь команде. Это то, что мы должны делать в плей-офф», - сказал главный тренер «Монреаля» Клод Жюльен.


Читайте также:

Гинер заявил, что ЦСКА хочет провести на своем стадионе матч за Суперкубок УЕФА
Нападающий Миннесоты Гранлунд играл в плей-офф со сломанной рукой
Вратарь Виннипега Павелец перенёс операцию и пропустит не менее трёх недель
Иностранный тренер Гран признал ошибки при формировании сборной России