Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Селюк: С Конате всё будет хорошо, а вот политика 'Урала' вызывает вопросы

Контракт с екатеринбуржцами рассчитан до лета 2018 года.

«Сейчас Конате нужно сделать европейскую визу, он этим и занимается на данный момент. По нему есть разные предложения, с ним всё будет хорошо! А вот политика 'Урала' вызывает вопросы, с клубом происходит что-то непонятное. Слова Григория Иванова о том, что Конате не выдержал конкуренцию в команде? Учитывая, что 'Урал' проигрывает матчи со счётом 0:7, 0:5, 0:3, выдержать конкуренцию там несложно. Кстати, то же самое говорили и про Гафара. Только он ушёл в 'Балтику' и в первом же тайме забил и сделал передачу в матче 'Уралом'. Может, у клуба своё видение и они решили провести остаток сезона без забитых мячей. Не знаю, с кем там соревноваться. В разговоре со мной Иванов и Тарханов, наоборот, хвалили Конате и были им довольны. В этом решении точно нет спортивной составляющей», - сказал Селюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.


'Спартак' и 'Зенит' оштрафованы за пиротехнику на 400 тыс. рублей

«По матчу «Спартак» - «Зенит», болельщики красно-белых скандировали ненормативную лексику, за это клуб оштрафован на 80 тыс. рублей. Также они использовали и бросали на поле пиротехнические изделия, за что «Спартак» оштрафован на 300 тыс. рублей. За бросание посторонних предметов на поле болельщиками «Спартака» клуб оштрафован на 20 тыс. рублей.

Болельщики петербуржцев также использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 100 тыс. рублей.

Также за несогласованные баннеры, которые появились на трибуне «Спартака», клуб оштрафован на 125 тыс. рублей, - передаёт слова Григорянца корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.


Читайте также:

Гинер заявил, что ЦСКА хочет провести на своем стадионе матч за Суперкубок УЕФА
Зенит обыграл Оренбург в матче чемпионата России
Ефремов: ФНЛ работает над тем, чтобы матч Енисей - Луч-Энергия состоялся
Слушания в CAS по делам отстраненных российских лыжников пройдут 15 мая