Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Ефремов: ФНЛ работает над тем, чтобы матч 'Енисей' - 'Луч-Энергия' состоялся

В конце февраля футболисты «Луча-Энергии» из-за отсутствия выплат задолженностей по зарплате и премиальным подписали документ о приостановке тренировок на сборе в Турции. Директор департамента физической культуры и спорта Приморского края Жан Кузнецов в четверг заявил, что «Луч-Энергия» получил первую субсидию из регионального бюджета, футболистам перечислили задолженности по зарплате за октябрь. Матч с «Енисеем» должен состояться в среду 8 марта.

Во вторник нападающий дальневосточного клуба Илья Михалев сообщил «Р-Спорт», что существует минимальная вероятность того, что игра состоится, поскольку все футболисты разъехались по домам, и собрать команду, даже при условии погашения долгов, будет сложно.

«Предпринимаются все усилия, чтобы этот матч между 'Енисеем' и 'Лучом-Энергией' состоялся. Мы взаимодействуем сейчас буквально со всеми для решения этой проблемы, в том числе, с администрацией Приморского края», - сказал Ефремов по телефону.


Баскетболисты ЦСКА обыграли 'Басконию' в первом матче четвертьфинала Евролиги

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий армейцев Милош Теодосич, набравший 22 очка.

Счет в серии до трех побед стал 1−0 в пользу ЦСКА. Следующий матч серии пройдет 20 апреля в Москве.

В другом четвертьфинале турецкий «Фенербахче» на выезде обыграл греческий «Панатинаикос» со счетом 71:58 и повел в серии 1−0.


Читайте также:

В Лужниках завершена установка фанатских кресел
Краснодар обыграл Амкар в матче чемпионата России
Дочь призера ЧЕ-2000 стала чемпионкой Спартакиады
Россиянка Веснина следом за Кузнецовой проиграла на теннисном турнире в Штутгарте