Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Нобоа: 'Ростов' задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца

«Руководство клуба имеет долги по зарплате перед игроками за 3,5 месяца. Никакой паники в команде по этому поводу нет, но нам немного обидно, так как мы полностью выкладываемся на поле и стараемся хорошо выполнять свою работу», - сказал Нобоа.

При этом, как сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией, также «Ростов» имеет задолженность и перед тренерским штабом.

«Ростов» после 17 туров занимает седьмое место в чемпионате России сезона-2016/17. Также команда выступает в Лиге Европы, где в 1/8 финала в марте встретится с английским «Манчестер Юнайтед».


Бьорген, Нортуг, Сундбю, Меркушина примут участие в марафоне 'Скарвереннет'

Пресс-служба соревнований сообщает, что на старт выйдут норвежские лыжники Марит Бьорген, Мартин Йонсруд Сундбю, Йоханнес Хесфлот Клэбо, Петер Нортуг, Хайди Венг, Финн Хоген Крог и другие.

Также участие в соревнованиях примут биатлонисты: Фанни Хорн Биркеланд, Сюннёве Сулемдаль, Кайя Вейен Николайсен, Хильде Фенне, Ингрид Ланмарк Тандревольд, Лене Берг Одлансвик, Марен Вангенстеен, Анастасия Меркушина (Украина), Ветле Шоста Кристиансен, Ларс Хельге Биркеланд.

Всего на старт выйдут около 12 200 человек.


Читайте также:

ФХР подписала меморандум о сотрудничестве с Федерацией хоккея Киргизии
Джорджевич и Шатов заменили Дзюбу и Кокорина в стартовом составе Зенита на матч с Оренбургом
Феррари купила долю в Формуле-1
Зенит обыграл Оренбург в матче чемпионата России